17EBH015PAM110
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
17EBH015PAM110
DigiKey 제품 번호
17EBH015PAM110-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
17EBH015PAM110
제품 요약
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 접점 D-Sub, 고밀도 플러그, 핀(수) 커넥터
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
17EBH015PAM110 모델
종류
셸 재료, 마감
강철, 니켈 도금
제조업체
접점 마감
계열
접점 마감 두께
30.0µin(0.76µm)
포장
트레이
재료 가연성 등급
UL94 V-0
부품 현황
활성
전류 정격(A)
3A
커넥터 스타일
백 세트 간격
0.350"(8.89mm)
커넥터 유형
플러그, 핀(수)
특징
기판 잠금, 접지 인덴트
접점 개수
전압 정격
125V
행 개수
3
색상
검은색
실장 유형
접점 형태
스탬핑
셸 크기, 커넥터 레이아웃
1(DE, E) 고밀도
유전체
폴리마이드(PA), 나일론, 유리충진
접점 유형
신호
접점 재료
구리 합금
플랜지 특징
하우징/쉘(4-40)
작동 온도
-55°C ~ 105°C