ACASA2001S2001P1AT
DigiKey 제품 번호
749-1034-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
749-1034-1-ND - 컷 테이프(CT)
749-1034-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACASA2001S2001P1AT
제품 요약
RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206
제조업체 표준 리드 타임
38주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2k 옴 ±0.1% 125mW 소자별 전력 절연 4 저항기 네트워크 어레이 ±25ppm/°C 1206(3216 미터법), 볼록형, 장측 단자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACASA2001S2001P1AT 모델
종류
핀 개수
8
제조업체
Vishay
소자별 전력
125mW
계열
온도 계수
±25ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
등급
자동차
회로 유형
절연
인증
AEC-Q200
저항(옴)
2k
응용 분야
전압 분배기(TCR 정합)
허용 오차
±0.1%
실장 유형
표면 실장
저항기 개수
4
패키지/케이스
1206(3216 미터법), 볼록형, 장측 단자
저항기 정합 비율
±0.05%
크기/치수
0.126" L x 0.059" W(3.20mm x 1.50mm)
저항기-비율-드리프트
±15ppm/°C
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)