T51D685M035C0120
DigiKey 제품 번호
3581-T51D685M035C0120TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3581-T51D685M035C0120CT-ND - 컷 테이프(CT)
3581-T51D685M035C0120DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
T51D685M035C0120
제품 요약
CAP TANT POLY 6.8UF 35V 2917
제조업체 표준 리드 타임
53주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
탄탈룸 고분자 커패시터 6.8 µF 성형 35 V 120m옴 @ 100kHz 2917(7343 미터법)
작동 온도
-55°C ~ 125°C
수명 @ 온도
2000Hrs @ 125°C
크기/치수
0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
정전 용량
6.8 µF
높이 - 장착(최대)
0.122"(3.10mm)
허용 오차
±20%
제조업체 크기 코드
D
전압 - 정격
35 V
ESR(등가 직렬 저항)
120m옴 @ 100kHz