T51D336M025C0100
DigiKey 제품 번호
3581-T51D336M025C0100TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3581-T51D336M025C0100CT-ND - 컷 테이프(CT)
3581-T51D336M025C0100DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
T51D336M025C0100
제품 요약
CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
제조업체 표준 리드 타임
53주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
탄탈룸 고분자 커패시터 33 µF 성형 25 V 100m옴 @ 100kHz 2917(7343 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
T51D336M025C0100 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
제조업체
Vishay Polytech
수명 @ 온도
2000Hrs @ 125°C
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
2917(7343 미터법)
부품 현황
활성
크기/치수
0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
정전 용량
33 µF
높이 - 장착(최대)
0.122"(3.10mm)
허용 오차
±20%
제조업체 크기 코드
D
전압 - 정격
25 V
정격
AEC-Q200
유형
성형
특징
자동차
ESR(등가 직렬 저항)
100m옴 @ 100kHz