T51D106M035C0120
DigiKey 제품 번호
3581-T51D106M035C0120TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3581-T51D106M035C0120CT-ND - 컷 테이프(CT)
3581-T51D106M035C0120DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
T51D106M035C0120
제품 요약
CAP TANT POLY 10UF 35V 2917
제품 세부 정보
탄탈룸 고분자 커패시터 10 µF 성형 35 V 120m옴 @ 100kHz 2917(7343 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
T51D106M035C0120 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
수명 @ 온도
2000Hrs @ 125°C
크기/치수
0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
정전 용량
10 µF
높이 - 장착(최대)
0.122"(3.10mm)
허용 오차
±20%
전압 - 정격
35 V
ESR(등가 직렬 저항)
120m옴 @ 100kHz