T51D106M035C0120 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CAP TANT POLY 10UF 35V 2917 |
제조업체 표준 리드 타임 | 53주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 탄탈룸 고분자 커패시터 10 µF 성형 35 V 120m옴 @ 100kHz 2917(7343 미터법) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | T51D106M035C0120 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
제조업체 Vishay Polytech | 수명 @ 온도 2000Hrs @ 125°C |
계열 | 실장 유형 표면 실장 |
부품 현황 활성 | 크기/치수 0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm) |
정전 용량 10 µF | 높이 - 장착(최대) 0.122"(3.10mm) |
허용 오차 ±20% | 제조업체 크기 코드 D |
전압 - 정격 35 V | 정격 AEC-Q200 |
유형 성형 | 특징 자동차 |
ESR(등가 직렬 저항) 120m옴 @ 100kHz | 기준 제품 번호 |