TZX4V7D-TAP
DigiKey 제품 번호
TZX4V7D-TAPGICT-ND - 컷 테이프(CT)
TZX4V7D-TAPGITB-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
TZX4V7D-TAP
제품 요약
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO204AH
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 4.7 V 500 mW 스루홀 DO-204AH(DO-35)
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 200 mA
제조업체
작동 온도
-65°C ~ 175°C
계열
등급
자동차
포장
컷 테이프(CT)
테이프 및 박스(TB)
인증
AEC-Q101
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
전압 - 제너(공칭)(Vz)
패키지/케이스
전력 - 최대
500 mW
공급 장치 패키지
DO-204AH(DO-35)
임피던스(최대)(Zzt)
100 Ohms
기준 제품 번호
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 2 V