CG3-280U/12
DigiKey 제품 번호
V2073-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CG3-280U/12
제품 요약
CARD GUIDE 280MM 12PCS
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폴리카보네이트, 스냅인 장착, 11.024"(280.00mm) 0.062" ~ 0.090"(1.57mm ~ 2.29mm) 카드
제조업체
Vector Electronics
부속품 유형
폴리카보네이트, 스냅인 장착, 11.024"(280.00mm)
계열
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
0.062" ~ 0.090"(1.57mm ~ 2.29mm) 카드