PESD12VL1BA
DigiKey 제품 번호
4518-PESD12VL1BATR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4518-PESD12VL1BACT-ND - 컷 테이프(CT)
4518-PESD12VL1BADKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PESD12VL1BA
제품 요약
TVS DIODE 12VWM 26VC SOD323
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
26V 클램프 10A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-323
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
10A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
260W
계열
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
30pF @ 1MHz
유형
제너
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
양방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
12V(최대)
패키지/케이스
SC-76, SOD-323
전압 - 항복(최소)
13.3V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
26V