SARA-R422M10S-01B | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RF TXRX MOD CELL NAV SMD |
제조업체 표준 리드 타임 | 20주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 셀룰러, 네비게이션 GNSS, LTE RF 트랜시버 모듈 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 안테나 불포함 표면 실장 |
빈 특성 표시
종류 | 전력 - 출력 33dBm |
제조업체 | 감도 -116.5dBm |
계열 | 직렬 인터페이스 UART, USB |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 안테나 유형 안테나 불포함 |
부품 현황 활성 | 전압 - 공급 3V ~ 4.5V |
RF 제품군/표준 셀룰러, 네비게이션 | 전류 - 수신 65mA ~ 350mA |
프로토콜 | 전류 - 전송 800mA ~ 1.9A |
변조 8PSK, GMSK, QPSK | 실장 유형 표면 실장 |
주파수 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |