SARA-R422M10S-01B
DigiKey 제품 번호
672-SARA-R422M10S-01BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
672-SARA-R422M10S-01BCT-ND - 컷 테이프(CT)
672-SARA-R422M10S-01BDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SARA-R422M10S-01B
제품 요약
RF TXRX MOD CELL NAV SMD
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
셀룰러, 네비게이션 GNSS, LTE RF 트랜시버 모듈 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 안테나 불포함 표면 실장
종류
전력 - 출력
33dBm
제조업체
감도
-116.5dBm
계열
직렬 인터페이스
UART, USB
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
안테나 유형
안테나 불포함
부품 현황
활성
전압 - 공급
3V ~ 4.5V
RF 제품군/표준
셀룰러, 네비게이션
전류 - 수신
65mA ~ 350mA
프로토콜
전류 - 전송
800mA ~ 1.9A
변조
8PSK, GMSK, QPSK
실장 유형
표면 실장
주파수
700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C