OPR5005TR
DigiKey 제품 번호
365-2080-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
365-2080-1-ND - 컷 테이프(CT)
365-2080-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
OPR5005TR
제품 요약
SENSOR REFLECTIVE
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
반사형 광학 센서 0.050"(1.27mm) 4-SMD, 무연
종류
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
25 mA
제조업체
TT Electronics/Optek Technology
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
출력 유형
광트랜지스터
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
감지 거리
0.050"(1.27mm)
패키지/케이스
4-SMD, 무연
감지 방법
반사형
작동 온도
-55°C ~ 125°C
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
30 V