OPB100-SZ
DigiKey 제품 번호
365-1627-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
OPB100-SZ
제품 요약
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광학 센서 빔 투과형 12"(304.8mm) 광트랜지스터 모듈, 사전배선
종류
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
50 mA
제조업체
TT Electronics/Optek Technology
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
30 V
포장
벌크
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
스냅인
감지 거리
12"(304.8mm)
패키지/케이스
모듈, 사전배선
감지 방법
빔 투과형
유형
비증폭
출력 구성
광트랜지스터
기준 제품 번호
전류 - DC 순방향(If)(최대)
100 mA