P260S-S1AF3CB10K
P260S-S1AF3CB10K
P260S-S1AF3CB10K
DigiKey 제품 번호
987-1333-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
P260S-S1AF3CB10K
제품 요약
POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
제조업체 표준 리드 타임
34주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10k 옴 1 구 선형 패널 실장 전위차계 회전식, SPDT 1.0 회전 전도성 플라스틱 0.5W, 1/2W PC 핀
종류
갱 개수
1
제조업체
TT Electronics/BI
조정 유형
측면 조정
계열
회전
295°
포장
트레이
저항 재료
전도성 플라스틱
부품 현황
활성
종단 스타일
PC 핀
저항(옴)
10k
액추에이터 유형
평형
허용 오차
±10%
액추에이터 길이
0.787"(20.00mm)
전력(와트)
0.5W, 1/2W
액추에이터 지름
0.125"(3.18mm)
내장형 스위치
회전식, SPDT
부싱 나사
1/4-32
회전 수
1.0
실장 유형
패널 실장
특징
시일링
크기 - 본체
정사각형 - 0.500" x 0.500" 면(12.70mm x 12.70mm)