91AR50KLF
DigiKey 제품 번호
987-1625-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
91AR50KLF
제품 요약
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 kOhms 0.5W, 1/2W 스루홀 썸휠 전위차계 상단 조정
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
91AR50KLF 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
허용 오차
±20%
제조업체
TT Electronics/BI
회전 수
1.0
계열
조정 유형
상단 조정
포장
벌크
크기/치수
원형 - 0.375" Dia x 0.200" H(9.53mm x 5.08mm)
부품 현황
활성
종단
PC 핀
저항
50 kOhms
실장 유형
스루홀
전력(와트)
0.5W, 1/2W