82PR20KLF
DigiKey 제품 번호
987-1545-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
82PR20KLF
제품 요약
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
제품 세부 정보
20 kOhms 0.5W, 1/2W PC 핀 스루홀 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
EDA/CAD 모델
82PR20KLF 모델
온도 계수
±100ppm/°C
저항
20 kOhms
전력(와트)
0.5W, 1/2W
크기/치수
원형 - 0.250" Dia(6.35mm)
허용 오차
±10%