67XR20KLF은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
TT Electronics/BI
재고 있음: 37
규격서
유사
Nidec Components
재고 있음: 285
규격서
20 kOhms 0.5W, 1/2W PC 핀 스루홀 트리머 전위차계 서멧 20.0 회전 측면 조정
67XR20KLF
DigiKey 제품 번호
987-1096-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
67XR20KLF
제품 요약
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
67XR20KLF 모델
온도 계수
±100ppm/°C
저항
20 kOhms
전력(와트)
0.5W, 1/2W
크기/치수
직사각형 - 0.375" x 0.195" 면(9.53mm x 4.95mm)
허용 오차
±10%