67WR100KLFTB
DigiKey 제품 번호
987-1778-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
67WR100KLFTB
제품 요약
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 kOhms 0.5W, 1/2W PC 핀 스루홀 트리머 전위차계 서멧 20.0 회전 상단 조정
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
67WR100KLFTB 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
온도 계수
±100ppm/°C
제조업체
TT Electronics/BI
회전 수
20.0
계열
조정 유형
상단 조정
포장
튜브
저항 재료
서멧
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
저항
100 kOhms
종단 스타일
PC 핀
전력(와트)
0.5W, 1/2W
크기/치수
직사각형 - 0.375" x 0.195" 면(9.53mm x 4.95mm)
허용 오차
±10%