23BR100KLFTR
DigiKey 제품 번호
987-1013-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
987-1013-1-ND - 컷 테이프(CT)
987-1013-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
23BR100KLFTR
제품 요약
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 kOhms 0.25W, 1/4W 갈매기날개형 표면 실장 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
23BR100KLFTR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
온도 계수
±100ppm/°C
제조업체
TT Electronics/BI
회전 수
1.0
계열
조정 유형
상단 조정
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
저항 재료
서멧
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
저항
100 kOhms
종단 스타일
갈매기날개형
전력(와트)
0.25W, 1/4W
크기/치수
직사각형 - 0.197" x 0.177" 면(5.00mm x 4.50mm)
허용 오차
±20%