22AR200LFTR
DigiKey 제품 번호
987-1573-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
987-1573-1-ND - 컷 테이프(CT)
987-1573-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
22AR200LFTR
제품 요약
TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
제조업체 표준 리드 타임
85주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
200 Ohms 0.125W, 1/8W J 리드 표면 실장 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
22AR200LFTR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
온도 계수
±100ppm/°C
제조업체
TT Electronics/BI
회전 수
1.0
계열
조정 유형
상단 조정
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
저항 재료
서멧
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
저항
200 Ohms
종단 스타일
J 리드
전력(와트)
0.125W, 1/8W
크기/치수
직사각형 - 0.138" x 0.126" 면(3.50mm x 3.20mm)
허용 오차
±20%