THM 30-4815WI은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Recom Power
재고 있음: 0
규격서
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 24V 1.25A 18V - 75V 입력
THM-30WI
THM-30WI
THM 30-4815WI
DigiKey 제품 번호
THM30-4815WI-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
THM 30-4815WI
제품 요약
DC DC CONVERTER 24V 30W
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
THM 30-4815WI 모델
종류
전력(와트)
30 W
제조업체
전압 - 분리
5 kV
계열
응용 분야
의료
포장
튜브
특징
OCP, OTP, OVP, SCP
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 80°C(경감 포함)
유형
절연 모듈
효율
0.89
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
18V
패키지/케이스
5-DIP 모듈
전압 - 입력(최대)
75V
크기/치수
2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
1.25A