UA78M33CDCYR
DigiKey 제품 번호
296-13424-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-13424-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-13424-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
UA78M33CDCYR
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA SOT-223-4
EDA/CAD 모델
UA78M33CDCYR 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
2V @ 350mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB(120Hz)
보호 기능
과전류, 과온, 단락
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 입력(최대)
25V
공급 장치 패키지
SOT-223-4
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V