UA78L12ACPK
DigiKey 제품 번호
296-11132-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-11132-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-11132-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
UA78L12ACPK
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-89-3
EDA/CAD 모델
UA78L12ACPK 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
1.7V @ 40mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB(120Hz)
보호 기능
과전류, 과온, 역극성, 단락
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
패키지/케이스
TO-243AA
전압 - 입력(최대)
27V
공급 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 출력(최소/고정)
12V