TPSM63606SEVM
DigiKey 제품 번호
296-TPSM63606SEVM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TPSM63606SEVM
제품 요약
EVAL BOARD FOR TPSM63606S
제품 세부 정보
TPSM63606S - DC/DC, 스텝다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
6A
제조업체
Texas Instruments
전압 - 입력
4V ~ 36V
포장
박스
조정기 토폴로지
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
1MHz
주요 용도
DC/DC, 스텝다운
구성
기판
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
사용 IC/부품
TPSM63606S
전압 - 출력
5V