TPSM63606EXTRDLR
DigiKey 제품 번호
296-TPSM63606EXTRDLRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TPSM63606EXTRDLRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TPSM63606EXTRDLRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPSM63606EXTRDLR
제품 요약
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 1 ~ 16V 6A 3V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TPSM63606EXTRDLR 모델
종류
전류 - 출력(최대)
6A
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
조정 가능 출력, 원격 On/off
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
효율
95.6%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
20-PowerBFQFN 모듈
전압 - 입력(최소)
3V
크기/치수
0.22" L x 0.20" W x 0.16" H(5.5mm x 5.0mm x 4.1mm)
전압 - 입력(최대)
36V