TPS7A20185PDBVR
DigiKey 제품 번호
296-TPS7A20185PDBVRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TPS7A20185PDBVRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TPS7A20185PDBVRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPS7A20185PDBVR
제품 요약
IC REG LIN 1.85V 300MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
TPS7A20185PDBVR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
15 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
2 mA
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 40dB(100Hz ~ 1MHz)
제어 기능
활성화
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
6V
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 출력(최소/고정)
1.85V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.2V @ 300mA