TPS793475DBVR
DigiKey 제품 번호
296-TPS793475DBVRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TPS793475DBVRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TPS793475DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPS793475DBVR
제품 요약
IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
TPS793475DBVR 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
220 µA
Digi-Reel®
PSRR
70dB ~ 43dB(100Hz ~ 100kHz)
제어 기능
활성화
작동 온도
-40°C ~ 150°C
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 출력(최소/고정)
4.75V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.13V @ 200mA