TPS79101DBVR
DigiKey 제품 번호
296-11864-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-11864-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-11864-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPS79101DBVR
제품 요약
IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 가변 1 출력 100mA SOT-23-6
EDA/CAD 모델
TPS79101DBVR 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
250 µA
제어 기능
활성화
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
SOT-23-6
전압 - 입력(최대)
5.5V
공급 장치 패키지
SOT-23-6
전압 - 출력(최소/고정)
1.2V