TPS74501PDRVR
DigiKey 제품 번호
296-TPS74501PDRVRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TPS74501PDRVRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TPS74501PDRVRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPS74501PDRVR
제품 요약
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6-WSON
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 가변 1 출력 500mA 6-WSON(2x2)
EDA/CAD 모델
TPS74501PDRVR 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
35 µA
Digi-Reel®
PSRR
50dB ~ 30dB(1kHz ~ 1MHz)
제어 기능
활성화, 전력 양호
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
6V
패키지/케이스
6-WDFN 노출형 패드
전압 - 출력(최소/고정)
0.55V
공급 장치 패키지
6-WSON(2x2)
전압 - 출력(최대)
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.88V @ 500mA