TPS73501DRVR
DigiKey 제품 번호
296-34785-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-34785-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-34785-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPS73501DRVR
제품 요약
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6-WSON
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 가변 1 출력 500mA 6-WSON(2x2)
EDA/CAD 모델
TPS73501DRVR 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
65 µA
PSRR
66dB ~ 22dB(100Hz ~ 100kHz)
보호 기능
과전류, 과온, 부족 전압 차단(UVLO)
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
6.5V
패키지/케이스
6-WDFN 노출형 패드
전압 - 출력(최소/고정)
1.25V
공급 장치 패키지
6-WSON(2x2)
전압 - 출력(최대)
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.5V @ 500mA