TPS720105YZUR
DigiKey 제품 번호
296-TPS720105YZURTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TPS720105YZURCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TPS720105YZURDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPS720105YZUR
제품 요약
IC REG LIN 1.05V 350MA 5-DSBGA
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 350mA 5-DSBGA(0.96x1.33)
EDA/CAD 모델
TPS720105YZUR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
38 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
80 µA
Digi-Reel®
PSRR
85dB ~ 50dB(10Hz ~ 1MHz)
제어 기능
활성화
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
4.5V
패키지/케이스
6-UFBGA, DSBGA
전압 - 출력(최소/고정)
1.05V
공급 장치 패키지
5-DSBGA(0.96x1.33)
전압 드롭아웃(최대)
0.2V @ 350mA