TPS61287EVM-042
DigiKey 제품 번호
296-TPS61287EVM-042-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TPS61287EVM-042
제품 요약
TPS61287 EVALUATION MODULE
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TPS61287 - DC/DC, 스텝업 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
3A
제조업체
Texas Instruments
전압 - 입력
3.3V ~ 4.2V
포장
박스
조정기 토폴로지
부스트
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
320kHz
주요 용도
DC/DC, 스텝업
구성
기판
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
사용 IC/부품
TPS61287
전압 - 출력
18V