TMUX1108PWR
DigiKey 제품 번호
296-53256-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-53256-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-53256-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TMUX1108PWR
제품 요약
IC MUX 8:1 4OHM 16TSSOP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 회로 IC 스위치 8:1 4옴 16-TSSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TMUX1108PWR 모델
종류
-3db 대역폭
90MHz
제조업체
Texas Instruments
전하 주입
-1pC
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
채널 정전 용량(CS(off), CD(off))
7pF, 60pF
부품 현황
활성
전류 - 누설(IS(off))(최대)
80pA
스위치 회로
SP8T
누화
-65dB ~ -45dB @ 1MHz ~ 10MHz
멀티플렉서/디멀티플렉서 회로
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
회로 개수
1
실장 유형
표면 실장
온스테이트 저항(최대)
4옴
패키지/케이스
16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비)
채널 간 정합 (ΔRon)
130m옴
공급 장치 패키지
16-TSSOP
전압 - 공급, 단일(V+)
1.08V ~ 5.5V