TMS320F2802PZS-60
DigiKey 제품 번호
296-32758-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TMS320F2802PZS-60
제품 요약
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
제품 세부 정보
C28x C2000™ C28x Fixed-Point 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 60MHz 64KB(32K x 16) 플래시 100-LQFP(14x14)
EDA/CAD 모델
TMS320F2802PZS-60 모델
종류
프로그램 메모리 유형
플래시
제조업체
RAM 크기
6K x 16
계열
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.71V ~ 1.89V
포장
트레이
데이터 컨버터
A/D 16x12b
부품 현황
활성
발진기 유형
내부
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 프로세서
C28x
등급
자동차
코어 크기
32비트
인증
AEC-Q100
속도
60MHz