TMS320C6413GTS500
DigiKey 제품 번호
296-17479-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TMS320C6413GTS500
제품 요약
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
고정 소수점 디지털 신호 프로세서(DSP) 500MHz 288-FCBGA(23x23)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TMS320C6413GTS500 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
온칩 RAM
288kB
제조업체
Texas Instruments
전압 - I/O
3.30V
계열
전압 - 코어
1.20V
포장
튜브
작동 온도
0°C ~ 90°C(TC)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
고정 소수점
패키지/케이스
288-BBGA, FCBGA
인터페이스
호스트 인터페이스, I2C, McASP, McBSP
공급 장치 패키지
288-FCBGA(23x23)
클록 속도
500MHz