TMCS1100A2QDRQ1은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Allegro MicroSystems
재고 있음: 0
규격서
전류 센서 1 채널 홀 효과 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
TMCS1100A2QDRQ1
DigiKey 제품 번호
296-TMCS1100A2QDRQ1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TMCS1100A2QDRQ1CT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TMCS1100A2QDRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TMCS1100A2QDRQ1
제품 요약
SENSOR CURRENT HALL EFFECT 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
TMCS1100A2QDRQ1 모델
종류
선형성
±0.05%
제조업체
전압 - 공급
3V ~ 5.5V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응답 시간
6.5µs
부품 현황
활성
전류 - 공급(최대)
6mA
측정용
AC/DC
작동 온도
-40°C ~ 125°C
센서 유형
등급
자동차
채널 개수
1
인증
AEC-Q100
출력
비례, 전압
실장 유형
감도
100mV/A
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
주파수
80kHz