TMCS1100A2QDR
DigiKey 제품 번호
296-TMCS1100A2QDRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TMCS1100A2QDRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TMCS1100A2QDRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TMCS1100A2QDR
제품 요약
PRECISION ISOLATED CURRENT SENSO
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 1 채널 홀 효과 양방향 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TMCS1100A2QDR 모델
종류
선형성
±0.05%
제조업체
정확도
±0.4%
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급
3V ~ 5.5V
부품 현황
활성
전류 - 공급(최대)
6mA
측정용
AC/DC
작동 온도
-40°C ~ 125°C
센서 유형
분극
양방향
채널 개수
1
실장 유형
출력
비례, 전압
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
감도
100mV/A
기준 제품 번호
주파수
80kHz