TLV9154IDR
DigiKey 제품 번호
296-TLV9154IDRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TLV9154IDRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TLV9154IDRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TLV9154IDR
제품 요약
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준(범용) 증폭기 4 회로 Rail-to-Rail 14-SOIC
종류
전압 - 입력 오프셋
125 µV
제조업체
전류 - 공급
560µA(x4 채널)
Digi-Reel®
전류 - 출력/채널
75 mA
부품 현황
활성
전압 - 범위(최소)
2.7 V
증폭기 유형
전압 - 범위(최대)
16 V
회로 개수
4
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
출력 유형
Rail-to-Rail
실장 유형
표면 실장
슬루율
20V/µs
패키지/케이스
14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
이득 대역폭 곱
4.5 MHz