TLV61220DBVR
DigiKey 제품 번호
296-30547-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-30547-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-30547-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TLV61220DBVR
제품 요약
IC REG BOOST ADJ 220MA SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
부스트 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 1.8V 1 출력 220mA(스위치) SOT-23-6
EDA/CAD 모델
TLV61220DBVR 모델
종류
전압 - 입력(최대)
5.5V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
Digi-Reel®
전압 - 출력(최대)
5.5V
부품 현황
활성
전류 - 출력
기능
승압
동기식 정류기
있음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
토폴로지
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
SOT-23-6
전압 - 입력(최소)
0.7V