TLV1117-15CDCY
DigiKey 제품 번호
296-34399-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TLV1117-15CDCY
제품 요약
IC REG LIN 1.5V 800MA SOT-223-4
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 800mA SOT-223-4
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TLV1117-15CDCY 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
10 mA
포장
튜브
PSRR
75dB(120Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 입력(최대)
15V
공급 장치 패키지
SOT-223-4
전압 - 출력(최소/고정)
1.5V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
1.3V @ 800mA