TL2575-12IKTTR
DigiKey 제품 번호
296-21495-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-21495-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-21495-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TL2575-12IKTTR
제품 요약
IC REG BUCK 12V 1A TO263
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 12V 1 출력 1A TO-263-6, D2PAK(5리드 + 탭), TO-263BA
EDA/CAD 모델
TL2575-12IKTTR 모델
종류
전압 - 입력(최대)
40V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
52kHz
기능
강압
동기식 정류기
없음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
출력 유형
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
TO-263(DDPAK-5)
전압 - 입력(최소)
4.75V