SN74LVC240APWR
DigiKey 제품 번호
296-8498-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-8498-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-8498-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74LVC240APWR
제품 요약
IC BUFF 1.65V/3.6V 20-TSSOP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버퍼, 반전 2 소자 4 소자당 비트 3 상태 Output 20-TSSOP
EDA/CAD 모델
SN74LVC240APWR 모델
종류
출력 유형
3 상태
제조업체
Texas Instruments
전류 - 출력 High, Low
24mA, 24mA
계열
전압 - 공급
1.65V ~ 3.6V
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
표면 실장
논리 유형
버퍼, 반전
패키지/케이스
20-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비)