SN74LVC1G175DCKR
DigiKey 제품 번호
296-16998-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-16998-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-16998-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74LVC1G175DCKR
제품 요약
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT SC70-6
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플립 플롭 1 소자 D형 1 비트 포지티브 에지 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
EDA/CAD 모델
SN74LVC1G175DCKR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
5ns @ 5V, 50pF
제조업체
Texas Instruments
트리거 유형
포지티브 에지
계열
전류 - 출력 High, Low
32mA, 32mA
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V
부품 현황
활성
전류 - 정동작(Iq)
10 µA
기능
리셋
입력 정전 용량
3 pF
유형
D형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
출력 유형
비반전
실장 유형
표면 실장
소자 개수
1
공급 장치 패키지
SC-70-6
소자당 비트 수
1
패키지/케이스
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
클록 주파수
175 MHz