SN74ALS240AN
DigiKey 제품 번호
296-14725-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74ALS240AN
제품 요약
IC BUFF 4.5V/5.5V 20-PDIP
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버퍼, 반전 2 소자 4 소자당 비트 3 상태 Output 20-PDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SN74ALS240AN 모델
종류
출력 유형
3 상태
제조업체
Texas Instruments
전류 - 출력 High, Low
15mA, 24mA
계열
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
포장
튜브
작동 온도
0°C ~ 70°C(TA)
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
논리 유형
버퍼, 반전
패키지/케이스
20-DIP(0.300", 7.62mm)