OPA170AIDRLR
DigiKey 제품 번호
296-34920-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-34920-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-34920-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
OPA170AIDRLR
제품 요약
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT5
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준(범용) 증폭기 1 회로 Rail-to-Rail SOT-5
EDA/CAD 모델
OPA170AIDRLR 모델
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력/채널
17 mA
전압 - 범위(최소)
2.7 V
증폭기 유형
전압 - 범위(최대)
36 V
작동 온도
-40°C ~ 125°C
슬루율
0.4V/µs
패키지/케이스
SOT-553
이득 대역폭 곱
1.2 MHz