MSP430G2452IRSA16R
DigiKey 제품 번호
296-28129-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-28129-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-28129-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MSP430G2452IRSA16R
제품 요약
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 16QFN
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MSP430 CPU16 MSP430G2xx 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 16MHz 8KB(8K x 8) 플래시 16-QFN(4x4)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MSP430G2452IRSA16R 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
256 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 8x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
MSP430 CPU16
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
16비트
실장 유형
표면 실장
속도
16MHz