LPV321M5X/NOPB | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
제조업체 표준 리드 타임 | 6주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 표준(범용) 증폭기 1 회로 Rail-to-Rail SOT-23-5 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LPV321M5X/NOPB 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전압 - 입력 오프셋 1.5 mV |
제조업체 | 전류 - 공급 9µA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전압 - 범위(최소) 2.7 V |
부품 현황 활성 | 전압 - 범위(최대) 5 V |
증폭기 유형 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
회로 개수 1 | 실장 유형 표면 실장 |
출력 유형 Rail-to-Rail | 패키지/케이스 SC-74A, SOT-753 |
슬루율 0.1V/µs | 공급 장치 패키지 SOT-23-5 |
이득 대역폭 곱 152 kHz | 기준 제품 번호 |