LPV321M5/NOPB
DigiKey 제품 번호
LPV321M5/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LPV321M5/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LPV321M5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LPV321M5/NOPB
제품 요약
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준(범용) 증폭기 1 회로 Rail-to-Rail SOT-23-5
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LPV321M5/NOPB 모델
종류
전압 - 입력 오프셋
1.5 mV
제조업체
전류 - 공급
9µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 범위(최소)
2.7 V
부품 현황
활성
전압 - 범위(최대)
5 V
증폭기 유형
작동 온도
-40°C ~ 85°C
회로 개수
1
실장 유형
표면 실장
출력 유형
Rail-to-Rail
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
슬루율
0.1V/µs
공급 장치 패키지
SOT-23-5
이득 대역폭 곱
152 kHz