LP5912Q1.8DRVTQ1 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WSON |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 6-WSON(2x2) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LP5912Q1.8DRVTQ1 모델 |
제조업체 | PSRR 80dB ~ 40dB(100Hz ~ 100kHz) |
부품 현황 단종 | 보호 기능 과온, 역극성, 단락 |
출력 구성 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C(TJ) |
출력 유형 | 등급 자동차 |
조정기 개수 1 | 인증 AEC-Q100 |
전압 - 입력(최대) 6.5V | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 출력(최소/고정) 1.8V | 패키지/케이스 6-WDFN 노출형 패드 |
전압 드롭아웃(최대) 0.25V @ 500mA | 공급 장치 패키지 6-WSON(2x2) |