LP5912Q1.8DRVTQ1
DigiKey 제품 번호
296-LP5912Q1.8DRVTQ1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-LP5912Q1.8DRVTQ1CT-ND - 컷 테이프(CT)
296-LP5912Q1.8DRVTQ1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP5912Q1.8DRVTQ1
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WSON
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 6-WSON(2x2)
EDA/CAD 모델
LP5912Q1.8DRVTQ1 모델
PSRR
80dB ~ 40dB(100Hz ~ 100kHz)
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
6.5V
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
패키지/케이스
6-WDFN 노출형 패드
전압 드롭아웃(최대)
0.25V @ 500mA